22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери продолжается расчистка улиц и вывоз снега


28 января 2020 15:24 / Город

В связи с резкими перепадами температур и ухудшением погодных условий в Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» усилило работу по расчистке и обработке дорог и пешеходных зон противогололёдными материалами.

В дневное время на обработку проезжей части улиц города выведено 26 единиц техники – поливомоечные и комбинированные дорожные машины, грейдеры. Расчисткой и обработкой  тротуаров занимаются 145 дворников и 11 единиц тракторной техники. Особое внимание уделяется обработке пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, а также тротуарам вблизи социально значимых объектов города.

Напомним, что ответственность за уборку снега на придомовых территориях и очистку кровель от наледи лежит на управляющих организациях жилого фонда. Администрации районов осуществляют контроль за качеством этой работы, УК, недобросовестно исполняющие свои обязанности, привлекаются к административной ответственности.

Управление информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2