22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери в Городском саду пройдёт «Ночь кино»


17 августа 2019 18:17 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

24 августа Тверь станет участников Всероссийской акции «Ночь кино». Жители города смогут посмотреть фильмы в кинотеатре под открытым небом в Городском саду.

Всероссийская акция «Ночь кино» проводится в разных регионах страны и стала уже традиционной. В этом году к ней присоединились 43 площадки в Тверской области. В Твери такая площадка будет работать в Городском саду.

Программа из отечественных фильмов, которая будет представлена в рамках «Ночи кино», формируется по выбору самих зрителей. Лидером народного голосования стал российско-сербский военно-драматический боевик режиссера Андрея Волгина «Балканский рубеж», набравший более 8 тыс. голосов. Второе и третье места заняли популярные российские кинокомедии «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова. Всего в списке было 26 работ.

Стартует «Ночь кино» в 20:30 с приветственного слова директора ГБУК «Тверьгосфильмофонд» Ивана Демидова. Далее состоится киновикторина. С 21.00 до 2 часов ночи пройдет показ фильмов. Вход свободный.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2