22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

По итогам 2019 года АтомЭнергоСбыт обеспечил рекордно высокий уровень собираемости


29 января 2020 16:18 / Новости компаний

Во всех регионах присутствия АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечен один из самых высоких уровней собираемости платежей за поставленные энергоресурсы по итогам 2019 года.

В частности, в Смоленской области он превысил 100%, а в Курской – почти достиг этого уровня. Особенно заметно выросли показатели по собираемости в Тверской области, где на протяжении многих лет была одна из самых сложных ситуаций в стране по уровню платежной дисциплины. В данном регион уровень собираемости достиг 99%.

Такой результат – это по-настоящему значительное достижение, которое стало логичным итогом эффективной работы с клиентами, органами власти всех уровней и участниками энергорынка.

«Считаю, что нашей команде удалось выйти на высокий показатель благодаря комплексу факторов, и, в первую очередь, благодаря профессиональной работе коллектива, а также применению лучших практик по работе с должниками. Мы реализовали проекты по цифровизации энергосбытовой деятельности и по совершенствованию клиентских сервисов. Важный аспект – плотное взаимодействию с органами власти по повышению платёжной дисциплины в регионах», - комментирует генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Он также напомнил, что среди главных побед года – активное развитие цифровых сервисов, в том числе с применением элементов искусственного интеллекта. При этом важнейшим критерием являются высокие требования стандартов качества обслуживания. И основная задача ближайшего времени – совершенствование цифровых продуктов для клиентов.

Пресс-служба  ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2