22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор поручил разобраться в причинах коммунальных проблем в Твери и наказать виновных


16 октября 2019 11:09 / Регион

Источник фото: Пресс-служба Правительства Тверской области

После заседания Правительства Тверской области 15 октября журналисты СМИ поинтересовались у губернатора Игоря Рудени, как глава региона оценивает ситуацию в Твери, где до сих пор ведется ремонт дорог и есть проблемы с подключением тепла в ряде домов.

«Дано поручение главе администрации города, министру ЖКХ разобраться с подрядчиками, которые выполняют эти работы, и с теми чиновниками, которые не осуществляют должный контроль за исполнением заключённых контрактов в ЖКХ. Это касается и дорожной отрасли. Очень внимательно изучим работу конкретных чиновников, которые организовывали конкурсные процедуры, создавали документацию. При необходимости примем кадровые решения», - акцентировал Игорь Руденя.

По мнению Игоря Рудени, проводящие работы организации должны приложить все необходимые усилия для минимизации неудобств для граждан. Кроме того, глава региона обратил внимание на необходимость выполнения работ по благоустройству после завершения ремонтов на теплосетях.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2