22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области прошла Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»


22 августа 2019 08:06 / Регион

Источник фото: Пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь

В период летних каникул в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОДН ЛО МВД России на станции Тверь совместно с членами Общественного совета при линейном подразделении проводили профилактические мероприятия в детских оздоровительных и пришкольных лагерях города Твери и Тверской области.

Основной целью акции является проведение комплекса мероприятий направленных на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение и пресечение детского травматизма, разъяснение мер личной безопасности и наступление ответственности за совершение правонарушений совершенных на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры.

Так в преддверии наступления нового учебного года сотрудники ЛО МВД России на станции Тверь совместно с членами Общественного совета при линподразделении навестили и провели для ребят находящихся на отдыхе в детском оздоровительном лагере «Тверца» профилактическую беседу. Профилактическая беседа прошла в форме диалога, в ходе которой ребята задавали стражам порядка интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Для лучшего усвоения информации участникам мероприятия раздавались красочные брошюры с правилами безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили гостей за познавательную беседу, а те в сою очередь пожелали ребятам здоровья и успехов в новом учебном году.

Источник: Пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2