22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Весной в Тверской области состоится официальное соревнование субъекта РФ по танцевальному спорту


10 февраля 2020 21:05 / Спорт

26 апреля 2020 года на площадке Спортивного комплекса (СК) «Планета» (г. Тверь, Петербургское шоссе, д.39) состоится одно из самых ярких и захватывающих интригой танцевальных событий Тверской области – традиционный российский турнир по танцевальному спорту «ПРЕСТИЖ-2020» (организатор - танцевально-спортивный клуб «ПРЕСТИЖ»).

В соревнованиях примут участие как начинающие танцоры в возрастных категориях «Бейби» (2013 г. рождения и младше), «Дети-1» (2011-2012 г. рождения), «Дети-2» (2009-2010 г. рождения), так и более опытные танцоры в возрастных категориях «Юниоры-1» (2007-2008 г. рождения), «Юниоры-2» (2005-2006 г. рождения), «Молодежь» (2002-2004 г. рождения), «Взрослые» (2001 г. рождения и старше) и Сеньоры (1985 г. рождения и старше). В рамках турнира пройдут официальные соревнование субъекта РФ и рейтинг пар Тверской области.

Организаторы турнира – мастера спорта России, Чемпионы России, бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы, обладатели Кубка мира среди профессионалов – Соловьев Михаил и Цветкова Кристина вновь создадут уникальную атмосферу незабываемого праздника танца.

Генеральным партнером турнира выступает ПАО Росбанк.

Традиционно, турниры, организованные танцевально-спортивным клубом (ТСК) «Престиж» (г. Тверь), являются самыми крупными в Тверской области по количеству участвующих спортсменов и представительству регионов. Каждый раз они радуют танцоров и зрителей творческой атмосферой, высокой организацией соревнований, интересными показательными номерами. Уже сейчас, наряду с тверскими парами, свое участие в этом ярком событии подтвердили ведущие танцевальные дуэты из Центрального, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов, а также городов Москвы и Санкт-Петербурга. Неизменно высоким остаётся уровень мастерства участников турнира «Престиж-2020», которые встретятся на паркете СК «Планета», что само по себе является грандиозным событием для Тверской области. Участие пар такого уровня являться приоритетом для организаторов соревнований, чтобы любители танцевального спорта смогли в полной мере насладиться происходящим.

Участников турнира ждут кубки, медали и конечно подарки от спонсоров, а также очень насыщенная программа соревнований. Как всегда оценивать мастерство танцевальных пар будет высококвалифицированная судейская коллегия, в которую входят ведущие специалисты спортивных бальных танцев более чем из 9 регионов РФ. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в турнире. Как всегда вас ждет приятная атмосфера, потрясающие танцоры и зрители.

Ждем всех 26 апреля в СК «Планета» на празднике танца!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2