inform69.ru

Тверская молодежь потерпела крупное поражение

По приезду домой, первым соперником "Тверичей" в серии стал один из лидеров западной конференции – "Дизелист". В этом сезоне пензенская молодежь выглядит даже увереннее своих старших товарищей – хоккейного клуба "Дизель".

Первая встреча завершилась в пользу гостей, тогда три из четырёх шайб пензенские хоккеисты забросили в большинстве. По опыту прошлой игры во втором "раунде" хозяева стали играть аккуратнее. В остальном до середины третьего периода встреча складывалась по тому же сценарию, что и предыдущая: снова хозяева догоняли, затем вышли вперед и пропустили две шайбы в свои ворота. Только на этот раз гости решили не останавливаться на счёте 2:4 и забросили ещё три шайбы в ворота Сергея Плотникова.

За три минуты до окончания третьего периода тренерский штаб сделал последнюю попытку спасти команду от крупного поражения – замена вратаря и тайм-аут, чтобы зарядить игроков. Но и это не смогло спасти тверскую молодежь от разгрома. Моменты у бело-голубых были, но реализация подвела. Как итог – поражение со счётом 2:7 и работа над ошибками перед следующим соперником. Команда "Драгуны" из Можайска пожалует в Тверь уже в эту пятницу.