22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

День народного единства в Твери пройдёт в онлайн-формате


03 ноября 2020 20:47 / Город

Источник фото: riviera-travel.ru

Кроме того, запланированы мероприятия в честь 10-летия присвоения Твери звания «Город воинской славы»

Как рассказали в администрации Твери, все тематические мероприятия - игры, исторические часы, спортивные программы пройдут в муниципальных учреждениях культуры, спорта и молодёжной политики города и будут транслироваться на официальных сайтах и страницах в социальных сетях учреждений.

В праздничной программе участвуют: Досуговый центр «Мир», «Истоки», Дворец культуры пос. Элеватор, «Синтетик», «Затверецкий», МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр» и др. Подробную информацию можно посмотреть по ссылке - https://www.tver.ru/about/info/messages/420719.

В 12:00 во Дворце культуры «Химволокно» запланирован тверской фестиваль национальных культур «В единстве наций - сила народа». В этом году, по понятным причинам, фестиваль пройдёт без зрителей. Видеозапись гала-концерта будет размещена на официальном сайте учреждения - dk-himvolokno.ru, а также в социальной сети ВКонтакте - vk.com/dk_khimvolokno.

Кроме того, 4 ноября в городе пройдут мероприятия, посвящённые 10-летию со дня присвоения Твери почётного звания «Город воинской славы». В рамках молодёжной акции волонтёры будут раздавать прохожим листовки со справочной информацией о празднике и истории города на центральных улицах Твери.

Информационные буклеты можно будет получить возле Обелиска Победы и стелы «Город воинской славы».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2