22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На время установки куполов Спасо-Преображенского собора в Твери будет ограничено движение транспорта


09 июля 2019 12:53 / Город

Источник фото: https://svidok.info/ru/news/22179

С 9 по 11 июля на время работы тяжёлой техники на Соборной площади Твери для движения всех видов транспорта будет закрыт участок улицы Советской.

Для установки куполов Спасо-Преображенского собора в Тверь прибыла тяжёлая спецтехника, место работы является территорией повышенной опасности. В связи с этим с 14 часов 9 июля и на всё время монтажных работ парковка и движение всех видов транспорта по участку улицы Советской от улицы Ивана Седых до Волжского проезда будут прекращены. Планируется, что движение на данном участке будет возобновлено не позднее утра 12 июля.

Кроме того, во избежание образования заторов в районе перекрытия будет временно запрещён правый поворот с Тверского проспекта на улицу Советскую (в сторону горсада). Водители смогут воспользоваться объездом по улице Новоторжской.

Объезд закрытого участка будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2