22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверские школьники могут принять участие в Международном конкурсе творческих работ для старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»


14 ноября 2019 12:02 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

Тверские школьники могут принять участие в Международном конкурсе творческих работ для старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность». Первый этап конкурса творческих работ для старшеклассников стартовал 15 октября. Работы принимаются до 20 марта 2020 года.

Конкурс состоит из двух туров: заочный и очный. Заочный этап проходит с 15 октября 2019 года по 20 марта 2020 года. В этот период жюри конкурса проводит рецензирование и отбор лучших творческих работ. Подать заявку на участие можно на îôèöèàëüíîì ñàéòå êîíêóðñà.

Очный этап состоится 22 мая 2020 года, в этот день пройдет публичная защита творческих работ на Международном форуме старшеклассников в рамках ХХ Международных Лихачевских научных чтений и определение победителей.

Участники могут выбрать для себя подходящий формат творческой работы: текстовая работа или мультимедийный проект. Требования к работе указаны в Ïîëîæåíèè о конкурсе.

Победители и призеры конкурса получат уникальную возможность выступить с докладом на Международном форуме старшеклассников, который традиционно проходит в СПбГУП во время Международных Лихачевских научных чтений.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2