22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В День города в Твери пройдет Гастрономический фестиваль


12 июля 2019 10:04 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В День города Твери 14 июля в Твери пройдет Гастрономический фестиваль. Он расположится на двух площадках: Свободном переулке (от ул. Советской до ул. Новоторжской) и набережной Степана Разина (от Нового моста до кинотеатра «Звезда»).

На Гастрономическом фестивале будет представлена старославянская кухня, торговля мясными деликатесами, фермерскими продуктами, выпечкой, горячими и прохладительными напитками. Также будет организована зона отдыха и фотозона в стиле оформления Дня города. Время проведения фестиваля – с 10.00 до 23.00 часов.

Напомним, что первым мероприятием в рамках Дня города в 5-30 станет чемпионат по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна», за которым последует ряд состязаний по другим видам спорта. Торжественное открытие праздника состоится в 12 часов на Театральной площади. Насыщенная концертно-развлекательная программа ждет гостей и жителей Твери в Городском саду, на набережной Афанасия Никитина.

Завершится День города-2019 праздничным фейерверком в 23 часа.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2