22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери автоинспекторы поздравили женщин с 8 марта


07 марта 2019 13:58 / Город

Традиционное мероприятие областного УГИБДД прошло на дорогах города в преддверии Международного женского дня.

Утром 7 марта автоинспекторы вышли на не совсем обычное задание – на нескольких магистральных улица города сотрудники ДПС останавливали автомобили, которыми управляли представительницы прекрасного пола.

В этот день предъявлять водительское удостоверение и документы на машину женщинам не требовалось. Наоборот – каждой из остановленных инспекторы вручали букет цветов и напоминали о безопасности на дорогах. Многие, поначалу, пугались и спешили достать документы, но увидев букет цветов, расплывались в улыбках, а некоторые даже обнимали автоинспекторов.

Сотрудники ГИБДД желали женщинам-водителям счастья, здоровья, семейного благополучия и безопасных дорог. Кроме поздравлений сотрудники напоминали, о необходимости соблюдения ПДД, и применения специальных удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Мероприятие продлилось почти полдня. К 14:00 цветы закончились – поток автомобилей с милыми дамами за рулем был довольно плотным. Мероприятие, сообщают а региональной Госавтоинспекции, продолжится и завтра, 8 марта, в Международный женский день.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2