15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В Твери дан старт мероприятиям в рамках Дня российского предпринимательства


24 мая 2019 10:18 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

23 мая на площадке МАУ «Агентство социально-экономического развития» начались семинары для представителей малого и среднего бизнеса Твери. Серия мероприятий посвящена Дню российского предпринимательства.

С докладом на тему реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» выступил заместитель главы администрации Твери Андрей Гаврилин.

Кроме того, перед участниками мероприятия выступили специалисты, рассказавшие об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Твери; участии субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд; финансово-кредитных мерах поддержки субъектов МСП (специальные программы АО «МСП банк», «Программа 8,5%», бесплатная регистрация предприятий).

На территории города действует центр оказания услуг «Мой бизнес», где предпринимателям оказывается всесторонняя поддержка. Различного рода информационную, консультативную и имущественную помощь тверские предприниматели могут получить также у специалистов МАУ «АСЭР».

27 мая с 11 до 13 часов в Славянском зале Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького пройдет круглый стол «Предупреждение правонарушений в области правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в местах общественного питания. Рекомендации для организаций общественного питания осуществляющих реализацию алкогольной продукции».

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2