22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери движение троллейбусов в «Южном» полностью возобновлено


27 июня 2019 09:54 / Город

Источник фото: http://www.kubtransport.info/otdel-kadrov/tver.html

27 июня по результатам переговоров между администрацией города Твери и ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» движение троллейбусов в микрорайоне «Южный» восстановлено.

Напомним, что из-за задолженности МУП «ПАТП-1» 26 июня ряд подстанций предприятия был отключён. МУП продолжил деятельность в штатном режиме, однако из-за отключения оказался невозможным заезд троллейбусов маршрутов №3 и №7 на улицу Левитана, в связи с чем машины в течение дня следовали до кольца на Октябрьском проспекте.

Администрацией города Твери проведены переговоры с ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по решению вопроса задолженности МУП «ПАТП-1» и снятию ограничений энергопотребления с предприятия, предоставляющего населению города социально значимую услугу по перевозке пассажиров. По итогам переговоров утром 27 июня работа необходимой подстанции была возобновлена, с 6:40 движение троллейбусов в микрорайоне «Южный» восстановлено в полном объёме.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2