22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери изменились правила оплаты парковок


12 января 2021 11:40 / Город

Источник фото: Администрация города Твери

Это связано с переходом на новое мобильное приложение

С нового года система платных городских парковок переходит на портал tverparking.com и федеральное мобильное приложение «RuParking».

Ранее жители Твери использовали сайт tverparking.ru и мобильное приложение «Горпарковки». Теперь данные сервисы перестают поддерживаться, поэтому для корректной работы в личном кабинете тверичанам рекомендуется установить федеральное приложение «RuParking» или использовать для оплаты сайт tverparking.com.

Мобильное приложение «RuParking» можно загружать на смартфоны, планшеты и другие устройства через AppStore и Google Play.  В приложении можно узнать о штрафах за неоплату парковки, получить информацию об адресах стоянок, их стоимости, количестве свободных мест, узнать об окончании оплачиваемого времени.

Вход в мобильное приложение «RuParking» для зарегистрированных пользователей приложения «Горпарковки» осуществляется по тем же логинам и паролям. В этом случае в личном кабинете нового приложения сохранится доступ к вашему парковочному счёту, списку автомобилей и истории операций.

- Процесс перехода на новый портал по оплате городских парковок продлится до конца января. В этот период у автомобилистов будет возможность оплатить парковку только при помощи приложения «RuParking» или на сайте, - сообщили в администрации г. Твери.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2