22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери на время ремонта на тепловых сетях ограничивается движение по Петербургскому шоссе


12 декабря 2019 12:38 / Город

С 12 по 14 декабря ООО «Тверская генерация» будет проводить ремонт участка тепловой сети в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. На период выполнения работ движение транспорта по Петербургскому шоссе будет временно ограничено.

В связи с необходимостью проведения работ на сетях, расположенных непосредственно под проезжей частью, будет временно закрыто движение по двум полосам движения по Петербургскому шоссе в направлении площади Конституции. Проезд транспорта будет организован по двум другим полосам – по одной в каждом направлении. Во избежание образования заторов автовладельцам рекомендуется по возможности использовать маршруты объезда – по улицам Веселова и 2-я Красина.

Ограничение вводится с 13 часов 12 декабря. Предварительный срок завершения работ и открытия движения – 17 часов 14 декабря. Точный объём и сроки выполнения работ будут определены только после вскрытия коммуникаций.

В связи с техническими ограничениями движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки «Центросвар» в период ремонта будет невозможно. Часть троллейбусов данных маршрутов будет временно направлена на разворот у остановки «1-я городская больница», другая часть будет ходить до конечной остановки «Бульвар Профсоюзов».

Отдел информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2