22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери ограничена работа городского отдела ЗАГС


01 апреля 2020 16:59 / Город

Источник фото: mk-hakasia.ru

Отдел города ЗАГС администрации Твери и его филиалы в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Министерства юстиции РФ и отдела ЗАГС Тверской области ограничили свою деятельность.

В частности, ограничена организация и проведение торжественных церемоний регистрации брака, молодоженам рекомендовано перенести дату свадьбы и отказаться от проведения церемонии с числом гостей более 10 человек.

В период с 31 марта по 4 апреля отдел ЗАГС администрации города Твери предоставляет услуги только по государственной регистрации рождения и смерти. Для проведения государственной регистрации рождения необходимо заранее позвонить по одному из телефонов: 34-21-92, 34-31-77, 32-12-41, и специалист отдела договорится с заявителем о времени посещения.

Информацию о возможных сроках получения иных услуг отдела ЗАГС, таких как государственная регистрация заключения брака в неторжественной обстановке, государственная регистрация расторжения брака, выдача справок и других, можно также получить по вышеуказанным телефонам.

Отдел информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2