22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери появится два новых цветника


02 июля 2019 12:17 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

Во всех районах Твери продолжаются работы по благоустройству. В ближайшее время специалисты муниципального предприятия «Зеленстрой» приступят к оформлению двух новых клумб.

Цветники круглой формы площадью 190 квадратных метров будут высажены на набережной Степана Разина (спуск к реке Волга у балюстрады). Новые клумбы украсят цинерарии, агератум и бегонии. Работы из-за большой площади цветника займут несколько дней. Кроме того, в городе продолжается подсадка, прополка, полив других цветников и вертикальных конструкций.

На территории городского пляжа на набережной Афанасия Никитина также ведутся работы по благоустройству: в районе волейбольной площадки будет проведена обрезка деревьев, уже покрашены зонты и производится замена сидений. Также на этой неделе планируется начать ремонт балюстрады. Кроме того, произведены работы по выкашиванию травы в парках, скверах и на объектах улично-дорожной сети площадью 573 тысячи квадратных метров.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2