15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В Твери проходят молодёжные патриотические мероприятия


03 декабря 2020 14:05 / Город

Источник фото: Администрация города Твери

Они посвящены Дню неизвестного солдата

Как сообщили в пресс-службе администрации Твери, 3 и 4 декабря в сети Интернет на платформе Zoom и в социальной сети «ВКонтакте» пройдёт открытый форум лидеров молодёжных общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области «Я - Патриот Отечества».

3 декабря в образовательном блоке Форума МБУ «Подростково-молодёжный центр» проведёт в социальной сети «ВКонтакте» интерактивную молодёжную игру «Дорогами войны. Дорогами Победы». Также программой предусмотрены различные лекции: о технологических возможностях в организации и проведении патриотических мероприятий, об определении направлений развития движения «Юнармия» в Тверской области, формировании концепции сотрудничества и многое другое.

В рамках мотивирующего блока выступят председатель и члены Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы» и другие лидеры общественных объединений патриотической направленности.

4 декабря состоится подведение итогов Года Памяти и славы, будет представлена конференция «Лучшие практики реализации молодёжных патриотических проектов».

А накануне открытия форума, 2 декабря, студенты Тверского колледжа им. Героя Советского союза П.А. Кайкова совместно с ВПО «Сокол» и МБУ «Подростково-молодёжный центр» возложили цветы к могиле неизвестного солдата в Николо-Малице и на мемориальном комплексе «Смоленское захоронение».

Мероприятие приурочено к Дню неизвестного солдата. Возложение цветов снято на видео, данный ролик будет продемонстрирован на одной из площадок Открытого форума лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работы «Я - Патриот Отечества».

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь: https://vk.com/patriototechestva2020; http://patriot69.tilda.ws/



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2