22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери состоялось торжественное награждение знаками отличия ГТО


08 ноября 2019 15:08 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

7 ноября в детской школе искусств №1 имени М.П. Мусорского прошло торжественное награждение знаками отличия ГТО.

В зале собрались участники программы ГТО, которые добились самых высоких результатов - школьники и юные спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва №2, а также самые маленькие участники проекта «ГТО шагает в детский сад!».

В ходе церемонии награждения Золотой знак отличия ГТО получил и один из самых старших из участников тестирования. Член общественной организации «Боевое братство», майор запаса, участник боевых действий в Афганистане и ликвидатор Чернобыльской аварии, кавалер двух боевых орденов и медали "За боевые заслуги" Александр Казуров успешно сдал тесты X ступени (от 60 до 69 лет).

Знаки отличия ВФСК ГТО и награды вручали ветераны спорта, профессиональные спортсмены, отличники физической культуры и спорта РФ, почетные работники физической культуры, спорта и туризма Тверской области, заслуженные работники физической культуры и спорта РФ, мастера спорта международного класса, участники Олимпийских игр.

Знаки отличия ГТО получили порядка 150 участников тестирования.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2