22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери стартовал региональный этап конкурса клубов молодых семей


12 мая 2019 09:41 / Город

Источник фото: https://iuldash.rbsmi.ru/

В Тверской области в рамках «Всероссийского форума молодых семей» проводится региональный этап конкурса клубов молодых семей.

Он направлен на поддержку семейных клубов, родительских объединений, содействующих сохранению и возрождению традиционных семейных и нравственных ценностей. Заявки принимаются до 31 мая.

Участниками конкурса могут быть клубы молодых семей муниципальных образований Верхневолжья. Возраст участников — до 35 лет. Количество участников от каждого клуба молодых семей не должно превышать 6 человек, включая детей.

Каждый клуб молодых семей готовит: самопрезентацию клуба, фотовыставку деятельности клуба за 2018 год, социальный видеоролик. Проекты и программы, направленные на пропаганду традиционных семейных ценностей, поддержку молодых семей, популяризацию института семьи готовятся клубом при наличии возможности.

Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе осуществляется по представлению органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику в муниципальных образованиях.

Победитель регионального этапа сможет представить Тверскую область во «Всероссийском форуме молодых семей в 2019 году». Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в Комитете по делам молодежи Тверской области по телефону: 8 (4822) 34-62-21.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2