15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В Твери выберут самую красивую новогоднюю витрину


01 декабря 2020 13:24 / Город

Источник фото: Администрация города Твери

Победители получат дипломы

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в этом году вновь пройдёт смотр-конкурс для предпринимателей «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города Твери к Новому 2021 году и Рождеству Христову»

В смотре-конкурсе, который будет проходить с 14 декабря по 18 января, могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения на территории города, оформившие предприятия в праздничной тематике.

Смотр-конкурс проводится по видам деятельности:

– розничная торговля в категориях: магазины, аптеки, супермаркеты, гипермаркеты, автосалоны;

– торгово-офисные комплексы (центры);

– нестационарные торговые объекты, розничные рынки, ярмарки;

– общественное питание (рестораны, бары, кафе, кофейни, предприятия быстрого питания, закусочные, кафетерии, столовые, буфеты, пиццерии);

– бытовое обслуживание (автозаправочные станции, парикмахерские, салоны красоты, ателье, мастерские, бани, сауны, химчистки).

Для участия необходимо подать заявление в департамент экономического развития администрации Твери в произвольной форме в срок до 14 декабря 2020 года по адресу: г. Тверь, пр. Калинина, 62, каб. 66, либо по электронной почте: bipr@adm.tver.ru.

Заявление должно содержать: адрес объекта потребительского рынка, организационно-правовую форму, наименование объекта, Ф.И.О. руководителя, контактный телефон. Кроме того, необходимо предоставить информацию по новогоднему оформлению прилегающей территории, витрин, торговых залов, а также сведения о проведении дополнительных мероприятий новогодней тематики для привлечения посетителей. К заявлению должны прилагаться фотоматериалы.

Победителей смотра-конкурса определит специальная комиссия по трём номинациям: «За лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, территорий, примыкающим к объектам потребительского рынка», «За лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление объекта потребительского рынка (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике», «За лучшее комплексное праздничное оформление объекта потребительского рынка».

Предприятия, признанные конкурсной комиссией лучшими, будут награждены дипломами администрации города Твери за первое, второе и третье место в каждой из номинаций.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2