22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери завершен ремонт трех крупных объектов дорожного ремонта в Заволжье


29 октября 2019 10:39 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

Работы по ремонту улично-дорожной сети Твери в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» находятся на финальной стадии. На сегодняшний день полностью закончены работы на 24 из 27 дорог. Из общей площади ремонта в 564 тысячи кв.м. новый асфальт уложен более чем на 550 тысячах кв.м. В частности, завершен ремонт трех наиболее крупных объектов Заволжья – улиц Туполева, Горького и Благоева.

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году в Твери ремонтируются 24 основных объекта улично-дорожной сети общей протяжённостью более 34 километров. Кроме того, за счёт экономии в ходе конкурсных процедур летом 2019 года в программу были включены три дополнительных объекта – это участки улиц Склизкова, Ипподромной и Беляковского переулка. Работы здесь начались в сентябре, сейчас степень их готовности – до 65%.

В настоящее время на 24 объектах ремонта работы полностью завершены. На улице Хрустальной ведётся укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия – в ночь с воскресенья на понедельник уложено около 5 тысяч кв.м., работы продолжаются. Также ведутся работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона на улице Ипподромной и Беляковском переулке.

Завершается нанесение разметки на отремонтированных объектах – работы ведутся на улицах Туполева, Благоева, Горького, участке Рябеевского шоссе.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2