22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На тверских «Рельсах» до конца октября покажут три спектакля


23 октября 2020 17:20 / Культура

Источник фото: Центр совеременной культуры "Рельсы"

Один из них состоится уже в это воскресенье

В центре современной культуры «Рельсы» (г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д. 18а) в конце октября состоятся три спектакля.

Один из них - постановка «Свадьба» - будет показан уже в это воскресенье, 25 октября в 18:00.

Зрители смогут окунуться в атмосферу свадебного застолья, где случится знакомая история: жених, познакомившийся со своей невестой в трамвае, на третий день уже не сможет узнать её без шапки и пальто. Когда ещё случится возможность побывать на настоящем театральном капустнике, где актёры импровизируют, кайфуют на сцене, живут в предполагаемых обстоятельствах? Кстати, раньше на театральных капустниках было принято подавать пирожки с капустой - и эту традицию тоже не обойдут стороной.

28 сентября в 19:00 состоится спектакль «Терновый дневник», где будет рассказана трогательная история взросления 13-летней Норы, попавшей в закрытую школу-пансион для девочек после смерти отца. Ей предстоит пройти через многие жизненные испытания, показав стойкость характера и не предав жизненные ориентиры, которым её учил отец. Нора сможет найти общий язык как со своенравными ровесницами, так и с воспитателями пансиона и сделать этот мир, людей вокруг чуточку добрее.

А 31 октября в 19:00 зрителей приглашают на постановку «Наташина мечта». Это психологическая драма, которая завораживает с первого вздоха и попадает прямо в сердце. Два монолога в одном действии о любви и мечте. Два откровенных признания о соперничестве и хрупкости, о боли и надежде. Любить и быть любимыми, даже если любовь - иллюзия. Даже если за твоей любовью чья-то жизнь...


Для того, чтобы посетить спектакли, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте на сайте https://therails.cc/ Количество мест ограничено!

18+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2