22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверская филармония в новогодние праздники ждёт в гости взрослых и детей


03 января 2020 12:30 / Культура

В дни новогодних праздников, с 3 по 8 января, Тверская академическая областная филармония радует жителей и гостей Тверской области традиционным проектом «В Новый год с музыкой NON-STOP». Начало ежедневно в 17.00.

В этом году это премьера уже седьмого сезона. За годы своего существования проект завоевал любовь и признательность публики, и каждый раз становится долгожданным событием для жителей и гостей Верхневолжья.

В программе концерта новые, не звучавшие ранее на сцене филармонии песни и инструментальные номера в живом исполнении солистов, хора, оркестра филармонии. Зрители услышат песни и музыку из репертуара А. Пугачевой, Т. Гвердцители, И. Крутого, Ф. Синатры, В. Сюткина, Джо Дассена, Э. Бериашвили, группы «Баккара», К. Агилеры, Lady Gaga и многих других.

Новогодний подарок коллектив филармонии подготовил и для юных зрителей – музыкальную сказку «Морозко». Показ спектакля будет идти вплоть до 8 января.

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Галина Петрова, композитор – Константин Тушинок, балетмейстер – Светлана Алексеева.

Перед началом сказки в фойе филармонии детей ждет встреча с героем балаганного театра – знаменитым Петрушкой и его друзьями.

Пресс-служба Правительства Тверской области

6+



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2