22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверской театр драмы после небольшого перерыва возобновляет показ спектаклей


02 декабря 2020 11:30 / Культура

Источник фото: Тверской академический театр драмы

Зрителей ждут премьеры сезона и новогодние детские постановки

В декабре Тверской академический театр драмы возобновляет показ спектаклей и приглашает зрителей посетить премьеру «Василий Тёркин» в рамках проекта «Доступный театр», а также уже полюбившиеся городу постановки на большой сцене.

Музыкальный анекдот О. Фельцмана «Донна Люция или Здравствуйте, я ваша тётя» в режиссуре Павла Сорокина зрители смогут посмотреть уже в эту пятницу, 4 декабря (18+).

В первые зимние декабрьские выходные, 5 и 6 декабря, на подмостках большой сцены состоится спектакль режиссёра Валерия Персикова, поставленный по драме Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание» (18+).

«Историю любви» Эрика Сигала, вечную, как мир, в постановке Валерия Персикова можно будет увидеть 10 декабря (16+).

Комедию положений Рея Куни «№13 (Беспорядок)» в версии «Перезагрузка» режиссера Бориса Михни в театре сыграют 11, 12 и 26 декабря (16+).

Ситуативная комедия «Ужин дураков» Франсиса Вебера в режиссуре Александра Сафронова состоится на большой сцене 13 декабря (16+).

17 и 18 декабря на большой сцене зрителей ожидает премьера театрализованных страниц поэмы А.Т. Твардовского «Василий Тёркин»  в постановке Александра Сафронова. Спектакль состоится в рамках проекта «Доступный театр». Цена билетов составит 200 и 250 рублей (16+).

Для самых маленьких зрителей театр приготовил музыкальную сказку Ш. Перро «Золушка» в постановке Иоланты Мельниковой - 20 и 26 декабря в 11:00 на большой сцене (0+).

Комедия с итальянским характером по пьесе Карло Гольдони «Дачная лихорадка» режиссера Бориса Гуревича состоится 24 декабря (16+).

Завершит год возвращение комедии «Женитьба Белугина» по пьесе А. Н. Островского в версии «Перезагрузка» - спектакль состоится 29 декабря на большой сцене театра.

Завершающим аккордом уходящего 2020-ого года станет комедия Торнтона Уалдера «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» в постановке Александра Павлишина (16+).

Правила посещения театра остаются прежними: зрители соблюдают масочный режим и рассадку «через одного». Все билеты только в кассе театра - остерегайтесь мошенников!



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2