22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В театре драмы в Твери состоится премьера спектакля по детективу Агаты Кристи


15 апреля 2019 12:33 / Культура

Майская премьера в Тверском театре драмы заинтригует с первых секунд: 10, 11, 12 и 19 мая на подмостки большой сцены взойдет детектив Агаты Кристи «Свидетель обвинения» в постановке Александра Павлишина.

Агата Кристи – писательница, драматург, королева классического английского детектива. Романы Кристи переведены более, чем на 100 языков, в тиражировании по миру уступают лишь Библии и произведениям У. Шекспира, продолжают экранизироваться со звездами современного кино.

Пьесы писательницы «Мышеловка» и «Свидетель обвинения» до сих пор не сходят с мировых сценических подмостков.

Зрителей ожидает встреча с детективной историей, интрига которой держит на протяжении всей постановки, а развязка непредсказуема: Первоклассный адвокат Сэр Уилфред Робертс принимает вызов: дело подозреваемого, Леонарда Воула, на первый взгляд, кажется безнадежным. Его обвиняют в убийстве одинокой богатой дамы Эмили Френч, за несколько дней до смерти завещавшей молодому другу всё свое состояние. Виновен ли Воул, почему показания его супруги Ромэйн ставят дело в тупик, и на чьих руках на самом деле кровь убитой?

Покупка билетов онлайн и подробности о премьерном спектакле по ссылке: http://tatd.ru/svidetel-obvineniya 

Спектакль идёт с одним антрактом. Продолжительность спектакля – 2 часа 30 минут.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2