22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери пройдут онлайн-мероприятия, посвящённые Дню матери


26 ноября 2020 12:37 / Культура

Источник фото: belizv.rbsmi.ru

Жители Тверской области смогут принять участие в интеллектуальной викторине и конкурсе фотографий

Завтра, 27 ноября, в Твери состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню матери.

Праздничную программу подготовили Министерство демографической и семейной политики Тверской области и Тверская областная академическая филармония.

В концертной программе примут участие губернаторский камерный оркестр «Российская камерата», солисты Тверской академической филармонии. Зрители смогут услышать шедевры мировой классики и хиты отечественной и зарубежной эстрады.

Концерт пройдёт в онлайн-формате, зрителям необходимо будет перейти по ссылке на трансляцию: http://www.tver-philharmonic.ru/streaming/ и за пять минут до начала нажать кнопку «Play». Начало в 19:00.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе администрации Твери, все желающие смогут принять участие в викторине, автором которой выступил доктор культурологии, доктор географических наук, кандидат исторических наук, профессор, краевед Вячеслав Воробьёв.

Во время трансляции ведущий программы поочередно задаст три вопроса, связанных с семьёй и Тверским регионом. Ответы будут приниматься в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области ВКонтакте - «Тверская семья» (https://vk.com/tverreg_family) в комментариях к вопросам. 

Имена победителей будут объявлены в конце праздничной программы, а также опубликованы в группе «Тверская семья».

Также во время трансляции семьям будет предложено сделать фото просмотра и самую удачную сразу разместить в группе «Тверская семья» под соответствующей записью. Авторы десяти наиболее ярких и эмоциональных изображений получат диск от Тверской филармонии с замечательными детскими сказками.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2