22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В воскресенье в Твери пройдет битва поэтов


27 марта 2019 11:28 / Культура

Источник фото: vk.com/neonovaya_muza

31 марта в Твери состоится поэтический конкурс «Неоновая муза».

В рамках конкурса пройдёт уникальная битва поэтов в новом формате – в двух возрастных категориях (от 10 до 15 лет и от 16 до 25 лет). Молодые и юные перспективные авторы из Твери и Тверской области будут сражаться за титулы «Лучшего молодого поэта Тверского региона 2019 года» и «Лучшего юного поэта Тверского региона 2019 года».

По итогам очного соревнования зрители узнают, кто станет обладателем таких номинаций, как «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения». Не обойдется и без традиционного «Приза зрительских симпатий», обладателя которого наградит партнёр конкурса – Областное общественное движение «Уроки успеха».

Фестиваль пройдёт в актовом зале областной библиотеки имени Горького. Зрителей будет ждать встреча не только с постоянными участниками конкурса, но и с новыми талантливыми поэтами. Между основными блоками литературного поединка выступят музыканты и авторы-исполнители.

МЕсто проведения - библиотека им. Горького, актовый зал. Начало мероприятия в 15:30. Вход свободный.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2