22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

АтомЭнергоСбыт представил цифровые технологии на форуме муниципальных образований в Твери


29 августа 2019 18:47 / Новости компаний

Источник фото: Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

АтомЭнергоСбыт развернул «цифровой энергосбыт» в рамках Форума муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье-2019».

 Здесь прошла выставка инновационных технологий от тверских производителей и компаний, предоставляющих услуги для населения области. Свои достижения продемонстрировали более 40 предприятий.

Экспозицию осмотрели Губернатор Тверской области Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова, председатель совета муниципальных образований области Николай Баранник и др.

Как подчеркнул Игорь Руденя в ходе осмотра, очень важно внедрять в районах Тверской области современные технологические решения.

В этом году Форум прошел под девизом «Верхневолжье-2019 — территория развития». Среди участников — более 3500 делегатов из всех районов области, в повестке — обсуждение работы по динамичному развитию региона и повышению качества жизни.

Директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Павел Косарев рассказал гостям форума о развитии цифровых сервисов компании и преимуществах  мобильного приложения, выразив уверенность, что данные технологии можно тиражировать на  предприятиях и других отраслей.

Стенд АО «АтомЭнергоСбыт» был одним из интереснейших: на нем были представлены самые современные технические решения для цифровизации энергосбыта, специалисты компании вели прием клиентов в режиме онлайн-офиса и давали консультации на месте.

            Создание современных технических решений, комфортных и удобных, - это одно из главных направлений стратегии компании цифровизации энергосбытовой деятельности.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2