15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

Более десяти тысяч тверитян выбрали пакетные предложения от «Ростелекома»


09 июня 2021 11:38 / Новости компаний

Полтора года назад «Ростелеком» объявил о возможности объединения услуг для физических лиц в единый счет. С этого момента более десяти тысяч жителей Тверской области подключили пакетные предложения компании. Наиболее популярной стала линейка «Комбо 4 в 1», которую выбрали почти восемь тысяч тверитян. Ее тарифные планы включают домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связь с безлимитным доступом в Сеть. Самым востребованным тарифом стал «Технологии выгоды+» – его подключили более 60 % новых абонентов.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Удобство наших пакетных тарифов очевидно. Пользователи получают возможность управлять выбранными сервисами и оплачивать их в режиме “единого окна”. Теперь клиентам не нужно заключать несколько договоров, отдельно следить за состоянием лицевых счетов мобильного телефона, домашнего интернета и видеоплатформы. Еще один немаловажный факт: оптом всегда дешевле. Так что наши комплексные предложения прекрасно подходят людям, которые хотят экономить время и деньги, получив при этом максимальный набор услуг».

Валерий Владимиров, клиент «Ростелекома»:

«Наша семья пользуется услугами ”Ростелекома” много лет, и у нас никогда не было претензий к их качеству. При этом я всегда стараюсь отслеживать новинки компании. Когда провайдер предложил подключить домашний интернет, видеоплатформу Wink и мобильную связь единым пакетом, мы, не задумываясь решили этим воспользоваться. Выбрали тариф”Технологии выгоды+” и теперь уверены, что никто из членов нашей семьи не останется без связи».

Скорость домашнего интернета в рамках тарифа «Технологии выгоды+» составляет не менее 100 Мбит/с. Подписка на видеосервис Wink включает 177 телеканалов и 10 тысяч фильмов, которые можно смотреть на пяти устройствах. А мобильная связь – это 2 000 минут разговоров, 500 СМС и безлимитный интернет, а также возможность подключить до пяти сим-карт.

Подробнее о сервисах и услугах провайдера можно узнать на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру горячей линии 8 800 301 81 10.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2