22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Энергетики померились силами в спортивных состязаниях!


02 августа 2019 15:55 / Новости компаний

Источник фото: Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Между энергетиками ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и МУП «Тверьгорэлектро» прошли спортивные состязания в трёх видах спорта: волейбол, футбол, настольный теннис. По итогам игр победила –дружба!

- Товарищеские игры между нашими организациями проходили впервые. Рады, что коллеги-энергетики поддержали нашу идею состязаний. Нужно общаться не только по рабочим моментам, а такие мероприятия снимают все границы и открывают новые горизонты. Надеюсь, что в дальнейшем, встречи с нашими партнерами на спортивных площадках города станут доброй  традицией,- прокомментировал Максим Сульман директор МУП «Тверьгорэлектро».

Кто-то был сильнее в волейболе, кто-то выиграл по очкам в настольном теннисе, футбольные баталии стали самыми зрелищными, но главным остаётся спорт, а не выигрыш. Все участники соревнований получили подарки.

- Подобные соревнования  дают возможность не только померяться силами, но и дарят удовольствие от общения с коллегами в неформальной обстановке, - отметил Павел Косарев директор ОП ТверьАтомЭнергоСбыт . – Спортивные игры позволяют нашим сотрудникам проявить лидерство, уверенность в себе, умение слаженно работать в команде. А эти качества помогают быть успешным и на рабочем месте».



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2