22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение за строительством «Волжского моря»


08 сентября 2020 11:27 / Новости компаний

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за строительной площадкой кластера круизного туризма и отдыха «Волжское море» в селе Завидово Тверской области. Цифровой провайдер установил на объекте наружную камеру и подключил ее к интернету на базе мобильной технологии LTE-450. Благодаря этому представители компании-подрядчика — ООО «Тверской ДСК» — смогут в режиме реального времени отслеживать ход строительных работ и вести круглосуточное наблюдение за объектом.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Камера точнее любого журнала выполненных работ фиксирует все без исключения действия, происходящие на площадке. Поэтому видеонаблюдение от “Ростелекома” позволит нашему заказчику дистанционно следить за всем, что происходит на строительном участке: своевременность поставки материалов, сохранность материально-технической базы, а также соблюдение дисциплины и техники безопасности на объекте. В случае же возникновения спорной ситуации для ее разрешения достаточно будет извлечь необходимую запись из облака, которая хранится на виртуальном сервере 30 дней».

«Волжское море» — уникальный инвестиционный проект, аналогов которому нет в России. Он объединяет шесть подпроектов: «Завидово Парк», «Кимры», «Калязин», «Весьегонск», «Конаково» и «Волжские прогулки». Каждая из этих территорий будет работать на развитие туризма. А все вместе они объединят в единую сеть водный, железнодорожный и автомобильный транспорт и станут отправными точками для путешествий по Волге и акватории Московского моря.

«Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение «Ростелекома» для обеспечения безопасности как на промышленных предприятиях, так и на объектах социальной инфраструктуры. Решение включает в себя камеры внешнего и внутреннего видеонаблюдения, управление которыми осуществляется через WEB-интерфейс или мобильное приложение. Изображение с камер можно просматривать как онлайн – через приложение или в личном кабинете пользователя, так и офлайн – в облачном архиве.

Для подключения видеонаблюдения «Ростелекома» достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2