15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В Новый год с цифровыми сервисами АтомЭнергоСбыт


01 декабря 2020 11:33 / Новости компаний

«АтомЭнергоСбыт» объявляет о старте акции «В Новый год с цифровыми сервисами!». Ее участниками могут стать жители Верхневолжья – потребители электроэнергии, находящиеся на обслуживании в ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Клиентам предлагается присоединиться к большой семье цифровых сервисов компании: электронная квитанция, мобильное приложение, личный кабинет.

Будут разыграны сертификаты на оплату электрической энергии и сувениры с логотипом компании.

Для участия в акции, которая пройдёт в период со 1 по 31 декабря необходимо с помощью цифровых сервисов компании выполнить ряд условий: внести авансовый платеж за декабрь в размере не менее 300 рублей при отсутствии задолженности и перейти на электронную форму счёта за электроэнергию.

Призеры будут определены с помощью случайного выбора компьютерной программой -генератором случайных чисел. Розыгрыш призов состоится после новогодних каникул - 20 января 2021 года.

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» www.atomsbt.ru

                                                                    Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2