22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя провел совещание по вопросам деятельности Правительства Тверской области


11 июля 2022 17:42 / Регион

11 июля Губернатор Игорь Руденя провел совещание с заместителями Председателя регионального Правительства. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Тверской области.

Одной из тем стала установка в Верхневолжье в этом году 16-ти новых фельдшерско-акушерских пунктов. В настоящее время завершаются конкурентные процедуры по выбору подрядчиков на проведение работ, итоги которых должны быть подведены уже на этой неделе.   

Также на совещании рассмотрено исполнение областного бюджета по состоянию на 1 июля 2022 года, в том числе исполнение расходов на реализацию национальных проектов.

Рассмотрено исполнение поручений Губернатора, касающихся вопросов дорожного ремонта, сфер культуры, образования, здравоохранения, туризма, текущие вопросы работы исполнительных органов власти региона.

Игорь Руденя подчеркнул: исполнение всех поручений в установленные сроки – приоритетная задача руководителей министерств и ведомств региона.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2