22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Торжокского района Натальей Лашиной


28 августа 2019 15:23 / Регион

Источник фото: Пресс-служба Правительства Тверской области

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Торжокского района Натальей Лашиной. Руководитель муниципалитета доложила главе региона о подготовке к началу нового учебного года, социально-экономическом развитии района.

По словам Натальи Лашиной, в Торжокском районе завершена подготовка к новому учебному году. Все 40 школ прошли необходимую проверку.

Кроме того, на встрече речь шла о состоянии дорожной сети в муниципалитете. В частности, о ремонте моста через реку Рачайна на дороге Страшевичи-Михайлово-Воропуни в районе деревни Филитово, а также автодороги Торжок-Луковниково-Дарьино. Она была задействована при строительстве скоростной магистрали М-11. По завершении стройки выполнены работы по восстановлению более 15 км региональной дороги, сейчас необходимо привести в порядок гравийно-песчаный участок порядка 4,5 км между населенными пунктами Березки и Галки. Дорога связывает четыре сельских поселения Торжокского района, по ней проходит школьный маршрут, ведутся регулярные пассажирские перевозки, осуществляется движение социального транспорта к медицинским учреждениям.

Игорь Руденя поручил Министерству транспорта региона проработать вопрос восстановления объекта совместно с компанией «Автодор», занимающейся строительством М-11.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2