22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Игорь Руденя провёл встречу с начальником Управления Росгвардии по Тверской области Александром Пляскиным


30 июня 2021 14:14 / Регион

30 июня Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с начальником Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тверской области Александром Пляскиным, который назначен на должность в июне текущего года.

«В этом году особенная дата в истории Росгвардии – 210 лет с момента создания службы в стране. Правительство Тверской области готово продолжать взаимодействие с региональным управлением во многих важных для Верхневолжья сферах деятельности», - обозначил Игорь Руденя.

Глава региона отметил, что региональное Управление Росгвардии за прошедшие годы подтвердило способность на высоком уровне решать ответственные задачи. В том числе в тесном взаимодействии с Правительством Тверской области обеспечены правопорядок во время проведения в регионе многих массовых мероприятий, безопасность учреждений образования и других объектов Верхневолжья.

Игорь Руденя и Александр Пляскин обсудили актуальные вопросы сотрудничества Правительства Тверской области и Управления Росгвардии по Тверской области.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2