22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Лучшего инспектора ДПС определили в Тверской области


22 апреля 2019 18:33 / Регион

17 и 18 апреля 2019 года автоинспекторы Тверской области приняли участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший инспектор ДПС».

Инспектор ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский» стал победителем в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников Госавтоинспекции.

Полицейские приехали в Тверь со всех территориальных отделов Тверской области. Кимрское отделение ГИБДД представлял младший лейтенант полиции Роман Транов. Конкурс состоял из нескольких площадок, среди которых: «Скоростное маневрирование», «Конкурс по служебной подготовке», «Конкурс на знание ПДД», «Тир».

В первый день соревнований участникам конкурса предстояло пройти тестирование на углубленное знание правил дорожного движения, затем их ждал конкурс «служебная подготовка», во время которого инспекторы решали ситуационные задачи, которые могут возникнуть на службе, отвечали на вопросы, связанные со знанием Российского законодательства. В течение второго дня инспекторы состязались в меткости стрельбы из пистолета Макарова, а затем продемонстрировали навыки скоростного маневрирования на патрульном автомобиле.

По итогам всех этапов соревнования, Роман Транов набрал 86 баллов и стал победителем, завоевав звание «Лучший инспектор ДПС», а так же главный приз – патрульный автомобиль «Рено Логан». Награждение победителей прошло в актовом зале управления ГИБДД УМВД России по Тверской области 18 мая 2019 года.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2