22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Мобильные бригады врачей проведут осмотр детей Нелидовского городского округа и Сандовского района


10 августа 2020 11:40 / Регион

Источник фото: twitter.com

В августе специалисты детской областной клинической больницы (ДОКБ) окажут консультативную медицинскую помощь маленьким жителям Нелидовского городского округа и Сандовского района.

      

По мнению Губернатора Тверской области Игоря Рудени, работа врачебных мобильных бригад позволяет повысить доступность квалифицированной медицинской помощи и диагностики заболеваний в муниципальных образованиях.

10 августа мобильная бригада врачей в составе травматолога-ортопеда, невролога и офтальмолога проведет осмотр детей Нелидовского района Тверской области. Прием проходит с 09:00 до 14:00 в детской поликлинике Нелидовской ЦРБ.

11 августа те же специалисты, а также хирург-уролог осмотрят детское население Сандовского района. Принимать детей будут с 09:00 до 14:00 в детской поликлинике Сандовской ЦРБ.

Прием ведется строго по предварительной записи, с соблюдением социальной дистанции и санитарно-гигиенических правил в период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2