22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Молодых жителей региона приглашают на праздничные мероприятия к Дню молодёжи


27 июня 2019 09:46 / Регион

Источник фото: https://молодежь.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=112078.

27 июня в Тверской области проходят мероприятия, приуроченные к Дню молодёжи России. Одно из центральных событий праздника — 23-й Форум молодежи Верхневолжья в Городском саду Твери. Начало в 11:00. В числе участников — лидеры молодежных общественных организаций и советов, профсоюзов, студенческий актив, предприниматели, молодые ученые, представители Молодежного правительства Тверской области.

«Тверская область гордится молодыми людьми, которые реализуют свой профессиональный и личностный потенциал в промышленности и сельском хозяйстве, предпринимательстве и социальной работе, образовании и здравоохранении, в развитии поискового и волонтерского движения», — отметил Губернатор Игорь Руденя в поздравлении с Днём молодёжи.

В программе Форума молодёжи Верхневолжья — работа патриотической, образовательной, спортивной развлекательной площадок.

Представители общественной организации «Мой любимый город» проведут встречу с неравнодушной молодежью, готовой помочь Твери и региону стать красивее, улучшить экологическую ситуацию в Верхневолжье. О своей работе также расскажут ДОСААФ, турклуб «Альтаир», поисковый отряд «Сова», региональное отделение «Юнармии». Поисковое движение России представит свой проект «Судьба солдата».

Также в День молодёжи в Городском саду состоится спортивный флешмоб, концерт тверских музыкантов, мастер-класс по танцам и росписи по футболкам, молодёжный пленэр. Будет работать настольная игротека, выставки «Культурный волонтёр», граффити-инсталляций и арт-объектов, фотозона «Молодёжь Твери», пройдёт стенд-ап-шоу, выступления в формате «Открытого микрофона».

Полная программа праздника размещена на сайте Комитета по делам молодёжи Тверской области https://xn--d1acdremb9i.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=112078.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2