22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На новых арт-площадках Твери и Вышнего Волочка можно зарядить смартфон


06 августа 2019 11:41 / Регион

Источник фото: Оператор Tele-2

Необычные арт-пространства появились в Твери и Вышнем Волочке. Новый проект от оператора Tele2 позволит организовать отдых по «другим правилам» в зеленых городских зонах Тверской области.

Площадки разработаны с учетом потребностей горожан и туристов, предпочитающих длительные прогулки на свежем воздухе. На удобных лавочках все желающие смогут отдохнуть, пообщаться и зарядить смартфоны или другие устройства. А фотозона в виде геотега придется по вкусу всем, кто захочет сделать яркий снимок на память. Первый такой арт-объект появился в Городском саду в Твери. А второй – спустя несколько дней в Венецианском сквере Вышнего Волочка.

Станислав Лосев, коммерческий директор тверского филиала Tele2:

«Смартфон стал постоянным спутником большинства людей. На прогулках жители делают много фотографий, слушают музыку онлайн и звонят близким. Чтобы тверичи не испытывали сложностей от не вовремя севшего смартфона из-за такой высокой активности в Сети, мы оборудовали наши арт-зоны зарядными устройствами. Аналогичные арт-объекты мы планируем установить еще в нескольких областных городах».

Источник: Оператор Tele-2



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2