22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Победители и призеры всероссийских олимпиад школьников проводят мастер-классы в Твери


26 сентября 2021 13:57 / Регион

26 сентября в Твери проходит серия мастер-классов от победителей и призеров всероссийской и перечневых олимпиад школьников «Олимпиадный десант».

Один из выступающих – Иван Бойченко, выпускник школы № 17 Твери, преподаватель московского детского технопарка «Кванториум», студент четвертого курса химического факультета МГУ, призер и победитель олимпиад, член жюри регионального этапа ВсОШ по химии 2020-2021.

Организатором мероприятия также стал выпускник МГИМО, призер всероссийской олимпиады школьников по литературе Глеб Зуев, который учился в Тверском лицее.

Чем интеллектуальные соревнования отличаются друг от друга и на какие льготы при поступлении в университеты могут рассчитывать их победители? Как подготовиться к олимпиадам, на какие темы и ресурсы стоит обратить особое внимание? На все эти вопросы ответят лекторы Олимпиадного десанта. А еще разберут со школьниками самые интересные и сложные задания олимпиад прошлых лет.

Мероприятие проходит на базе Тверского государственного технического университета по адресу наб. Афанасия Никитина, 22.

         Организаторы события – Ассоциация победителей олимпиад, Тверское отделение Российского движения школьников, Тверской государственный технический университет.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2