22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией


18 марта 2023 11:00 / Регион

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

9 лет назад жители Крымского полуострова продемонстрировали единство и на всенародном референдуме проголосовали за возвращение в отчий дом, на свою историческую Родину. Это решение было поддержано Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и нашло горячий отклик в сердцах граждан нашей страны.

Сегодня это историческое событие наполнено особым смыслом и значением. В большую семью России вернулись Донецкая и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области, жители которых также выразили непреклонную решимость защитить право спокойно жить и трудиться, говорить и воспитывать детей на родном языке, сохранить свою культуру, веру, традиции и ценности.

Наши солдаты и офицеры проявляют героизм и стойкость в ходе специальной военной операции, с оружием в руках отстаивают безопасность жителей новых регионов, суверенный и свободный путь развития нашей Отчизны.

Желаю всем победы, новых успехов и достижений на благо нашей Родины – великой России!

Губернатор

Тверской области                                                                

И.М. Руденя



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2