22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Верхневолжья с Новым годом и Рождеством


31 декабря 2022 09:30 / Регион

Источник фото: www.rbc.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление Губернатору Игорю Рудене и всем жителям Тверской области с Новым годом и Рождеством.

         «В эти светлые, праздничные, всеми любимые дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2023 год станет благополучным для вас и ваших близких», – говорится в поздравлении от Владимира Путина.

         Главу региона и жителей Тверской области поздравили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, заместитель руководителя Администрации Президента РФ Дмитрий Козак, депутаты Государственной Думы РФ.

         Поздравления с наступающими праздниками пришли от временно исполняющего обязанности главы Донецкой народной Республики Дениса Пушилина,  глав субъектов страны.

         Также поздравительные телеграммы с Новым годом и Рождеством поступили от руководителей государственных корпораций, федеральных Министерств и ведомств, служб и структур, органов местного самоуправления, представителей общественных организаций, учреждений и предприятий Тверской области, духовенства.

                  

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2