22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Расписание автобусов по маршруту №107 «Тверь – Васильевский Мох» изменено с учётом пожеланий граждан


14 марта 2020 10:38 / Регион

Расписание движения автобусов по маршруту №107 «Тверь – Васильевский Мох» оперативно скорректировано с учётом пожеланий граждан. Добавлен дополнительный рейс в 05:50 и 06:50 от остановки «Васильевский Мох», а также в 06:40 от остановки «Тверь». Новое расписание действует с 12 марта.

Изменения в расписание были внесены после рабочей встречи представителей Министерства транспорта Тверской области и главы администрации городского поселения Васильевский Мох Натальи Ковалёвой, где руководитель муниципалитета озвучила пожелания жителей Васильевского Мха по движению автобусов. В частности, Наталья Ковалева рассказала, что для того, чтобы добираться до места работы и учебы, жители просят добавить рейсы в 05:50 и 06:50 от остановки «Васильевский Мох», а также восстановить рейс в 06:40 от остановки «Тверь» до поселения Васильевский Мох.

Кроме того, по итогам встречи пересмотрены и отменены несколько рейсов, непопулярных у пассажиров данного маршрута. В частности, отменен рейс в 05:00 и 22:05 от остановки «Тверь».

Информацию о расписании движения транспорта, стоимости проезда, оформлении проездных документов можно получить на сайте новой модели пассажирских перевозок «Транспорт Верхневолжья» – tvercard.ru, в мобильном приложении «Волга» (работает в тестовом режиме, аккумулируются отзывы пользователей), у контролеров на линии и водителей автобусов. Представители компании-перевозчика пройдут по указанным вопросам дополнительный инструктаж. 

Все интересующие вопросы по работе новых автобусов жители Твери и Калининского района могут задать по телефону «горячей линии» компании-оператора перевозок «Транспорт Верхневолжья» 8-800-350-00-99.

Министерство транспорта Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2