22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери пройдут эксклюзивные лекции по управлению данными в финансовой сфере


14 октября 2019 14:41 / Регион

Источник фото: https://servernews.ru/916395

16 октября в Твери стартует курс лекций по управлению данными в финансовой сфере, организованный Университетом Банка России. Это пилотный курс, рассчитанный на 6 месяцев и ориентированный на студентов профильных вузов, специалистов финансового рынка, а также на всех, кто интересуется современными финансовыми технологиями.

Эксперты расскажут о сборе и анализе данных для Банка России, особенностях взаимодействия с поднадзорными организациями, персональном кредитном рейтинге, технологиях скоринга и анализа финансовыми организациями «цифровых следов».

Также слушатели узнают о тенденциях в сфере кибербезопасности на финансовом рынке и многом другом. После каждой лекции будет проходить сессия вопросов и ответов. По итогам курса слушатели смогут пройти дистанционное тестирование и получить сертификат Университета Банка России об обучении.

Лекции будут проходить каждую среду с 18:30 в Тверском государственном техническом университете по адресу: наб. Афанасия Никитина, д. 22.

Подать заявку на обучение можно по телефону 8 (4822) 33-25-45 или эл. почте KuznetsovaEA@cbr.ru.

Источник: Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2