22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области расширят меру поддержки многодетных семей


19 августа 2022 08:20 / Регион

18 августа Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Верхневолжья, озвученные в эфире телеканала «Россия 24» Тверь.

Многодетная мама Елена Васильева обратилась к Губернатору с просьбой на региональном уровне предусмотреть бесплатное или льготное посещение детьми из многодетных семей музеев, а также спортивных комплексов, расположенных на территории Тверской области.

Просьба была поддержана главой региона. Игорь Руденя отметил, что мера поддержки многодетных семей будет расширена в Верхневолжье в ближайшее время.

Также Игорь Руденя поздравил семью Васильевых с победой, которую они одержали на Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

Ещё один вопрос прозвучал от жителя Твери Александра Прокофьева. Он касался введения в поликлиниках региона дней здоровья для молодёжи, которые бы включали мастер-классы по правильному питанию, формированию здоровых привычек, а также консультации специалистов.

Губернатор инициативу поддержал, отметив, что проект может быть реализован как в Твери, так и в районах области.

Пресс-служба Правительства Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2