22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области вводится временное ограничение движения грузового транспорта


29 марта 2019 14:01 / Регион

В Тверской области с 1 апреля вводится временное ограничение движения грузового транспорта по региональным автодорогам

Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области напоминает пользователям автодорог регионального и межмуниципального значения о введении временного ограничение движения грузового транспорта с 1 апреля.

Временное ограничение вводится приказом Министерства транспорта Тверской области в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автодорог или их участков. Сезонное ограничение на движение большегрузов вводится для сохранности дорожного полотна.

Ограничение вводится по фактической массе 20 тонн на автодорогах с асфальтобетонным покрытием и 10 тонн на автодорогах с переходным типом покрытия на срок с 1 апреля по 1 мая 2019 года.

С перечнем из 276-ти автодорог, на которых будет введено ограничение, можно ознакомиться на сайтах Министерства транспорта и ГКУ «Дирекция ТДФ».

Большегрузы, которые превышают допустимые значения, должны получить соответствующее разрешение на проезд по указанным дорогам и возместить нанесенный ущерб.

Оформление специального разрешения на тяжеловесные транспортные средства осуществляется в Министерстве транспорта Тверской области по адресу: г. Тверь, б-р Радищева, д.30, каб. 27, тел. (4822) 33-02-76, электронный адрес: ypravlenieD@yandex.ru



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2