22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

На новой рабочей неделе в Тверской области весна поборется с зимой


03 марта 2019 21:45 / Природа

Вслед за первыми не по-весеннему морозными выходными в Тверскую область вновь придет потепление. Но погода не будет стабильной.

Начало марта в средней полосе – это еще не настоящая весна, и зима не сдает своих позиций. На предстоящей неделе ожидается и значительное потепление, и существенные ночные морозы.

В понедельник около 0 градусов. Во вторник и пятницу местами температура поднимется до +7 днем. А вот в середине недели, в ночь со среды на четверг в условиях безоблачной погоды столбики термометров могут опуститься местами до -16.

В самом начале недели вновь ожидается значительное снижение атмосферного давления и небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Со среды атмосферное давление начнет постепенно расти. В среду и четверг будет ветрено, придет похолодание, которое уже в пятницу сменится возвращением тепла.

На водных объектах региона образовались промоины, и полосы воды в местах выпусков сточных и отепленных вод, появилась вода на льду. Выход на лед опасен.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2