22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Двое подростков на мотоцикле погибли в ДТП под Тверью


27 апреля 2019 22:33 / Происшествия

Под Тверью столкнулись мотоцикл, легковушка и маршрутка.

ДТП произошло вечером 27 апреля у поворота на деревню Аркатово на Сахаровском шоссе, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Здесь столкнулись маршрутка №228, легковой автомобиль Тойота Королла и мотоцикл. По предварительным данным, мальчик 15 лет в шлеме и девочка 16 лет без шлема двигались на питбайке в направлении Твери. Автомобиль Тойота, двигавшийся в направлении Сахарово, совершал маневр обгона впереди идущего транспорта и не заметил питбайк, который двигался без света фар навстречу.

Подросток, водитель мотоцикла, попытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. Он столкнулся сначала с Тойотой, а затем с автомобилем ГАЗель, маршрутным такси №228, который двигался во встречном направлении.



– В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте ДТП. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – прокомментировали в областной Госавтоинспекции.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2